Меня посетили из полиции так как к ним поступила выписка или заявление из больницы.
В данный момент времени я готовлю документы на развод. Мой муж потив развода, могу ли ли получить развод используя ситуацию. Несколько лет назад мой муж напившись избил меня на глазах у годовалого ребенка. Я обратилась в больницу после осмотра врача. Меня посетили из полиции так как к ним поступила выписка или заявление из больницы. Я дала показания но заявление писать не стала. Дело было закрыто.
Наташа вы можете подать заявление на развод, и без указаний того что ваш муж избил вас, несколько лет назад. Если ваш муж против развода вам могут дать до 3 месяцев на примирение.
Советую вам очень осторожно подойти к решению вопрос а о разводе, т.к.судя по поведению вашего он может быть агрессивен и опасен для вас, как бы не "поквитался"... Развестись никогда не поздно и в вашей ситуации реально.