Судебные решения при разводе - какова вероятность оставить ребенка жить с матерью в данной ситуации?
Я подала на развод. Есть 3 летний ребонок какова вероятность что ребенка оставят жить со мной. У меня своя квартира, постоянная работа, положительная характеристика с работы, из детсада в который ходит дочь,. А муж проживает как квартиросьемщик вместе со своими родителями и братом в 3 хкомнатной квартире. Он имеет постоянный доход. Но два года назад он после того как напился избил меня так что мне пришлось обратиться в больницу. После посещения больницы ко мне приходил участковый взял показания но заявление писать на мужа я нестала, просто пожалела его, Но в течении трех лет он раз лечился у нарколога по его словам, а сейчас так же утверждает что он закодировался. Кому в данной ситуации суд может оставить ребенка.
При рассмотрения иск о расторжении брака вопрос об определении места жительства ребенка не рассматривается.Нужно подать отдельный иск.Но при тех перечисленных условиях,никто и никогда не определит место жительство ребенка с отцом.Не стоит переживать.