Мне 30 лет мне дали комнату якобы временно могу ли я получить нормальное жилье как.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 30 лет мне дали комноту якобы времино могу ли я получить нормальное жилье как сирота.
Лучший ответ

Добрый день! Вопрос - сколько лет Вы проживаете в этой комнате? Второй вопрос - за время проживания Вы обращались в органы опеки с требованием предоставить Вам другое жилье? Вам уже 30 лет!

Спасибо, буду знать.