Могут ли электрики управляющей компаний отключить свет при том что за эту услугу нет долгов.
Амогут ли электрики управляющей компаний отключить свет при том что за эту услугу нет долгов.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если за свет у вас нет долгов, отключить энергию вам не имеют права. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Особая благодарность за простой и понятный ответ
А если при этом есть долг только за квадратные метры в которых проживаеш.