Если прислали приказ о взыскании суммы долга по кредиту, что ждать дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы получили судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, то есть 10 дней, чтобы его отменить. Для этого нужно подать соответствующее заявление в суд (возражение на судебный приказ). Если вы это не сделаете, то он будет направлен судебным приставам и будет возбуждено исполнительное производство. В рамах ИП судебные приставы вправе применить меры принудительного взыскания.
Спасибо, буду знать.