Проблемы с получением ходатайства и возможное мошенничество судьи
Добрый день Юрий!
"Спустя некоторое время я получил уведомление, что сотрудники суда получили моё ходатайство только 28 марта... А на сайте Почты России уведомление о получении вообще стоит 30 марта... Есть возможность обвинить мирового судью в мошенничестве?"
-Сказать точно что жалоба поможет, не могу так сказать. Написать Конечно можно.
- Практика по обжалованию КОАПРФ довольно скудная, сами знаете по каким правилам и где.
Но опять же,попробовать можно.
Если есть дополнительные вопросы, задавайте, буду рад помочь. Спасибо С Праздником.