Может ли несовершенно летнее лицо быть на допросе в полиции? 'По материалам юридической социальной с
Может ли несовершенно летнее лицо быть на допросе в полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Несовершеннолетнего можно допрашивать в присутствии опекуна, попечителя, законного представителя и соцпедагога., Если дело по которому допрашивают в отношении законного представителя, опекуна, попечителя, то должен присутствовать вместо него представитель из органа опеки и попечительства.