Как заставить должника заплатить - ограничение продажи машины и возможность конфискации для погашения долга
По исполнительному листу должник должен 9 тыс. Назло не хочет платить. Нигде не работает, но есть машина. Пристав говорит, что он наложил какой-то запрет и человек не сможет продать эту машину пока не оплатит штраф. А если он вообще не будет продавать эту машину никогда? Можно в этом случае принять меры, чтобы изьять машину и за её счет погасить долг этого человека?
Приветствую.
Приставы наложил запрет на регистрацию сделок с авто. Официально автомобиль невозможно оформить на другого человека.
Это надо вам идти к приставам и говорить с ними, чтобы они обратили взыскание на машину.