Как решить проблему с долгами налогов и продажей машин в сложной ситуации?
Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Обратитесь с заявлением в суд.
Обязан оплатить за все машины, которые зарегистрированы в ГИБДД на его имя. Если фактически машинами пользуются другие лица, пусть объявит их в розыск и и отзовет в стразовой компании допуск на управление авто другими лицами. Все долги ему быстро погасят. А потом пусть продает им машины.