Правовые основы взыскания расходов компании в судебном порядке при отказе от покупки заказа.
Ознакомьтесь с (ст. 159, 782 ГК РФ, 100 ГПК РФ, 165 УК РФ и ст. 32 закона о защите прав потребителей) в соответствии с которыми будет производится взыскание расходов компании в судебном порядке в случае не Bыкупа заказа. MyDiscount. 78007751626.
Лучший ответ
Эти статьи не относятся к выкупу товара, заказанного дистанционно, так пугают и разводят клиентов.
Вы можете в любой момент отказаться от покупки товара, купленного через интернет. Статья 26.1 Закона о защите прав потребителей.