Судебные извещения о долге за коммуналку получены на всех прописанных в квартире - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
На все судебные приказы необходимо подавать возражение с просьбой об их отмене. Срок для подачи возражений 10 дней.
Обращаться в жилищную организацию (МУП, Дук и т д) получить выписку из поквартирной карточки, выписку из финансоволиуевого счета. Обратиться к ним же или в расчетны центр с заявлением об отмене начисленных платежей на граждан, которые временно зарегистрированы и проживают а другом городе. Предоставить сведения об этом. На исковое заявление те подать возражения, просить суд исключить начисления на всех, кроме собственник а.