как написать исковое заявление в суд по поводу снижения выплат алиментов в связи с трудным положением в жизни.
Как написать исковое заявление в суд по поводу снижения выплат алиментов в связи с трудным положением в жизни.
Лучший ответ
Это не основание для изменения размера взыскиваемых алиментов. Статью 119 СК РФ изучаем, смотрим судебную практику и потом решаемся на этот ответственный шаг, но с помощью юриста.
Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст.