Необходимая помощь - оформление инвалидности, опекунство и решение вопросов по наследству и недвижимости

Мой отец лежачий больной, у него есть дочь от первого брака, 3 ребёнка от второго брака. Имеется недвижимость и прочая наследуемая масса. Необходимо оформить инвалидность, оформить опекунство на сына, решить вопрос с недвижимостью (оформление договора дарения? ). Прошу помощи в разрешении вопросов.
Лучший ответ

Сначала надо дарение оформить. А потом опекунство. Иначе надо будет получать разрешение в органах опеки. А он такого разрешения не даст.

Вам совет с чего вам начинать и как быть не на всеь интернет надо давать. А в личной переписке.

Здравствуйте, Михаил! По вопросу подготовки документов и стоимости работы Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта.

С уважением, Марина Сергеевна.