Гараж в гаражном кооперативе - как получить документы о его оформлении и что делать при незаконной переписке
По моему вопросу. На меня оформлен гараж в гаражном кооперативе, с налоговой доки приходят на мое имя, сейчас узнала что внутренне папа переписал его снова на себя и хочет переписать его внуку... как и где мне можно взять документы что гараж был оформлен на меня и что делать в такой ситуации? Спиридонова Татьяна Юрьевна.
Лучший ответ
Из вопроса невозможно понять порядок и способ оформления гаража на конкретного человека. И, соответственно, способы передачи прав на иного гражданина.
Уточните вводные вопроса.
плохо .я написала на кого оформлен гараж,там ясно.мне нужно было узнать только ,где и у кого взять документы если у меня их нет,но гараж оформлен на меня лично.()