Проблемы с сотрудником УФМС и неправомерное оштрафование - просьба о рассмотрении жалобы
Добрый день, Марк! В таком виде решение суда о депортации не отменяется. Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в суд. Причем, сроки весьма ограничены. Вы сами этого не сделаете, обратитесь к специалистам.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте. В Вашем случае единственный выход это обжалование постановления суда в предусмотренные сроки. Подобная практика имеется.