Ростов-на-Дону, 10.05.2018, 13:18

Просрочка миграционной карты гражданина Украины в России - последствия и возможные меры

Вопрос №14189894 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2018, 13:18
Мой гражданский муж гражданин Украины, просрочил миграционную карту почти на год. Я гражданка России, у нас есть маленький ребенок, так же гражданин России. Какие меры будут приняты к моему мужу? Ограничатся штрафом, либо грозит депортация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вашего мужа могут выдворить. Обращайтесь поможем решить проблемму

Спасибо за обращение на сайт.

10.05.2018, 13:19

Анастасия, здравствуйте.

Это является нарушением порядка пребывания.

Но с учетом наличия брака и ребенка этот вопрос решаем, если к нему грамотно подойти юридически.

10.05.2018, 13:49

То есть наличие несовершеннолетнего ребенка не дает никаких послаблений?

10.05.2018, 13:23

Добрый день. Если вы неиприведете в соответствие документы нормам действующего законодательства РФ его департируют. Обращайтесь помогу.

10.05.2018, 13:27

Еще раз: наличие ребенка и брака безусловно Вам на руку. До депортации дело не дойдет, не понимаю почему юристу Вас пугают. Все решаемо.

10.05.2018, 13:52