Как легализовать мужа гражданина Молдовы без депортации при наличии сына гражданина России?

Муж гражданин Молдовы просрочил регистрацию, я гражданка России у нас есть сын 4 года. Посоветуйте как леголизовать мужа без депортации?
Лучший ответ

Нарушения уже есть. Уже будет депортация

Без депортации никак. Только через суд обжаловать депортацию, но здесь шансы на успех есть.