Бесконечные звонки отправляют то на один номер то на другой, постоянно говорят позвоните через неделю.
2 года проучилась в НОУ ВПО Московский институт права (представительство в городе Хабаровске). В марте 2011 года написала заявление на отчисление и до сих пор не могу добиться от них данной справки. Бесконечные звонки отправляют то на один номер то на другой, постоянно говорят позвоните через неделю. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия!
Вам необходимо обратится письменно\2 экз с отметкой о принятии сохранить\, если не будет ответа в течении 30 дней обжаловать в судебном порядке с взысканием вреда.
С\ув. Марина Наумова
Марина Максимовна, большое спасибо за совет.