Покупка дома за материнский капитал - проблема с выплатой и предложение продавца
Здравствуйте! Нужно изучить договор купли-продажи дома с участком: важно понять, на ком лежит обязательство по оплате, какова очередность платежей. Только после этого можно корректно ответить. Если была договоренность о выплате родителями мужа, она тоже где-то зафиксирована или просто на словах договаривались?
Добрый день Анастасия Сергеевна! Ситуация не простая... Мне необходимо знать два ответа - что есть из письменных договоренностей. И есть ли конкретное заявление об обещании родителей оплатить оставшуюся стоимость приобретения недвижимости. Сколько был размер материнского капитала?
Просто на словах, и сейчас продавец сейчас требует 15 соток земли.