Справка о наличии или отсутствии судимости при предложении на работу - влияет ли прекращенное дело за примирением сторон?
Меня зовут Светлана, ри трудоустройстве в больницу, нужна справка о наличии или отсутствии судимости, если судимости у меня не было, но было прекращено дело за примирением сторон, будет ли это там отображаться.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Все зависит от того, на какой стадии было прекращено дело. Запросите сами справку, вы все увидите из данной справки.
Здравствуйте, Светлана! Вы не считаетесь судимой, но в справке будет отражена инфлормация о привлечении к уголовной ответственности.
С уважением, Марина Сергеевна.