Как правильно обратиться в страховую компанию Росгосстрах для ремонта разбитого стекла телефона?
Помогите у меня страховка телефона росгосстрах. Телефон упал разбилось стекло. Как правильно обратиться в страховуюикомпанию для ремонта телефоеа?
Обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением о наступлении страхового случая, предусмотренного договором и проведении гарантийного ремонта.
--- Здравствуйте, на моё мнение, у вас не страховой случай, это механическое повреждение, но обращайтесь в сервисный центр и решайте вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Основания обращения и адресу, куда стоит обратиться в случае повреждения - указаны в Вашем договоре страхования. Удачи Вам и всего хорошего!