Возможность замены или ремонта телефона через страховку в Европа банке после поломки
Здравствуйте я купил телефон в кредит в европа банк два месяца назад сегодня упал и розбилось стекло могу лия обратиться в банк по страховке на замену телефона или ремонт.
Доброго времени суток! С заявлением на получение страхового возмещения вам необходимо обращаться в страховую компанию, с которой у вас договор. Какие именно события являются страховыми случаями указано в правилах страхования, которые являются неотъемлемой частью договора страхования. Указание на них найдите в полисе страхования и если они не были вам выданы при заключении договора страхования, найдите их на сайте страховой компании.