Имею ли я право курить у входа в продуктовый магазин если там нет таблички, Курить запрещено?
Лучший ответ
Добрый день Евгений Кайфолог, согласно Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ, в указанном Вами месте курить не запрещено.