Барнаул, 10.05.2018, 17:58

Как правильно можно составить согласие на видеосъемку граждан на комиссии?

Вопрос №14190934 из г. Барнаул
опубликован 10.05.2018, 17:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно можно составить согласие на видеосъемку граждан на комиссии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление любого типа должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Возможно написание индивидуально для Вас искового заявления через сайт 911.

10.05.2018, 18:00

Я спашивала не про исковое заявление а согласие на видеосъемку?

10.05.2018, 18:06

Все делается в письменном виде, то есть от каждого гражданина, участвующего в комиссии письменное согласие о том, что Вам дается разрешение вести видеозапись. От Вас - заявление о том, что Вы будете производить виеозапись комиссии и указать цель видеосъемки. Для более точного ответа не мешало бы получить от Вас пояснение остоятельств комиссии.

10.05.2018, 18:27