Как правильно составить жалобу в прокуратуру на действия сотрудников УФМС, связанные с пропиской иностранных граждан и незаконной фотовидео съемкой в квартире

Как правильно написать жалобу в прокуратуру. Сотрудники УФМС (паспортный стол) прописали в квартиру иностранных граждан без согласия собственника и проводили фотовидео съёмку в квартире без разрешения и объяснения собственника.
Лучший ответ

Добрый день!

Жалобу составить можете самостоятельно, адресуйте в Прокуратуру Калининградской области - г. Калининград, ул. Горького, д.4

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ирина Александровна, так и напишите.

Далее оценка действий должностных лиц УФМС - за прокуратурой.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте Ирина Александровна. Заявление в прокуратуру пишется в произвольной форме. Но если вы хотите заявление со ссылками на нормы права, то можете обратится к любому юристу за помощью. Составление документа - услуга платная.

Спасибо, теперь все ясно.