Как решить проблему продолжающегося снятия денег после погашения кредитных долгов?
Вопрос следующий, была задолженность по кредитным платежам, в следствии чего был наложен арест на зарплатную карту, кредиты погашены, долги оплачены, не по каким сервисам не фигурирую, деньги продолжают снимать, потом возвращают и со следующей зарплаты опять снимают, как решить данную проблему?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и получить постановление об окончании исполнительного производства. Данное постановление отнести в банк в котором оформлена зарплатная карта.