Как вернуть деньги после покупки сломанного массажного аппарата без оформления документов - советы и рекомендации
Здравствуйте, если нет документов и договора купли-продажи, то необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества. Уголовное дело не возбудят, но зафиксируют пояснения продавца. Обязательно приложите переписку.
Добрый день! Для начала нужно посмотреть в каком виде у вас сохранена переписка, далее попытаться выяснить с кем общались, организация, ип или просто физик. После уже принимать решение по дальнейшим действиям. Чтобы начать разбираться в вашей ситуации свяжитесь с нами по электронной почте alnat2014@yandex.ru