Компьютер сломался через неделю после ремонта - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №6400549 из г. Дмитров
опубликован 26.03.2015, 01:53
Мне сделали компьютер дали гарантийный талон, через неделю компьютер сломался по той же причине что и вызывали мастера. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А когда он приобретен? Если недавно, то можно обратиться с претензией к продавцу. Можно потребовать повторного ремонта. Смотря какую цель Вы преследуете.

26.03.2015, 01:59

Компьетер не новый вызвали просто ремонтника который сделал его, и дал гарантию через неделю он опять же слолмался по той же причене, по которой вызывали ремонтника.

26.03.2015, 02:03

обращайтесь к этому ремонтнику-он же вам давал гарантию

26.03.2015, 02:07

Дело в том ,что обращались туда,можно сказать они нас послали,вот у меня еще вопрос я вызыву мастера из той же компании скажу туже причину но не скажу что мы уже обращались,специалист приедет,могу ли я ему выявить свою притензию?и если он откажеться мне исправлять свою ошибку как поступить?

26.03.2015, 02:16

Если откажутся исправлять пока другого ничего не придумано-как обращение в суд

26.03.2015, 02:19

А полицую вызвать ,за можно сказать мошейнество можно?потому что гарантийный талон у меня есть

26.03.2015, 02:21

Полиция здесь вам ничем не поможет. Ну вызовите вы ее-Вам скажут разбирайтесь сами-подавайте в суд

26.03.2015, 02:23

Остаеться только суд? там сумма смешная ,дело принципа,не обязана же я просто так выкидывать деньги

26.03.2015, 02:30

К сожалению, только суд.

26.03.2015, 03:34