Не получены товары после заказа на 50000 рублей - как вернуть деньги?
Был заказан товар на сумму 50000 рублей и выдан чек обещяли доставить чезез неделю
но прошло уже две недели теперь не возвращают деньги подскажите что мне делать?*
претензию со ссылкой на ст. 23.1 ЗоЗПП и ст 401 ГК РФ можете требовать лтбо возврата плаченой стоимости или передать товар в новый срок назначенный вами+неустойку 0,5% от суммы предоплаты за каждый день просрочки до дня возврата стоимости или передачи товара.
Александр!
Вам следует выставить магазину претензию, составленную в соответствии с законом о защите прав потребителей. У Вас по этому закону есть много прав, которыми необходимо воспользоваться Я обладаю большим опытом данной работы и могу при необходимости подсказать Вам правильный путь решения Вашей проблемы.
Удачи!