Как получить разрешение на забрание ребенка домой на выходные, несмотря на медицинские ограничения?
Откуда забрать? Из больницы? Если ребенок так долго плачет, родитель, либо лицо, которому ребенок вверен, вправе написать расписку и уйти вместе с ребенком, лечить амбулаторно, или платно. Потом надо разобраться в причинах такого поведения ребенка, ничего случайного не бывает, всегда есть причина и следствие. Возможно, с ребенком обращаются грубо, либо это начало какого-нибудь аутизма, когда у ребенка вызывает страх непривычная обстановка, либо болезнь является причиной сама по себе. Надо бить тревогу, так не должно быть. Конечно, нельзя ребенка оставлять без медицинской помощи, но и медицинская помощь не должна причинять вреда сама по себе. Взрослый человек сам может уйти из больницы, если считает нужным, он понимает последствия. Оцените последствия и Вы.