Как помочь ребенку, если дома отец алкоголик и создает страхи и угрозы
Собственник квартиры я он только прописан в ней заявление на выписку его через суд я подала но вот уже месяц ответа из суда нет. Помощь нужна советом как защитить мне моего ребенка от него куда мне обратится и что делать?
Суд рассматривает такие дела согласно ст 154 ГПК РФ в течение двух месяцев поэтому вам скоро должна придти повестка из суда
А сейчас вам по сути некуда обращаться Только к участковому чтобы он маленько построжился.
Чем. Вам помочь? Не понятно кто собственник квартиры.