Врач повредил лицевой нерв при вырывании зуба - как правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правило поступить пошла в больницу вырвать зуб а мне врач повредил лицевой нерв вот уже 3 месяца на больничным листе теперь врачи его закрывают но у меня у лучение нету сказали просто выпишут справку что на лёхки труд как мне правил но поступить.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Нина
Надо получить возмещение ущерба с клиники этой за нанесение вреда вашему здоровью, обратитесь в суд, а перед этим к юристу
Удачи вам и близким!
Спасибо, что проконсультировали!