Можно ли списать долг по кредиту в 160 000 рублей?
Способов "Списания" много. Для того, чтобы найти подходящий для Вашего случая, нужно изучить кредитный договор, уточнить некоторые обстоятельства.
Добрый день.
Существуют различные способы: признать договор недействительным, через суд признать его кабельным и тд.
Чтобы Вам помочь необходимо ознакомиться с документами.
Кредитный долг признается безнадежным и списывается после того, как банк (МФО, КПК) предпримет все необходимые действия по взысканию долга на основании все того же постановления судебного пристава об окончании исполнительного производства или судебного акта (например, после применения к гражданину банкротных процедур).
Нет нельзя, под процедуру банкротства вы не подпадаете, так как при процедуре банкротства необходимо иметь задолженность перед кредитной организацией не менее 500000 руб.