У меня долг по кредиту 1300 000, есть официальный доход 35 000, имущества нет, возможно ли списать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не стоит рассчитывать на быстрое списание кредита банком. Ни один банк не простит долг, если не предпримет все возможные варианты его возвращения.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Никто долги не списывает, тем более такие. Подавайте на банкротство, доход позволит оплатить правовые услуги.