Несправедливое решение районного суда - как действовать дальше?
Сегодня я проиграла в районном суде по восстановлению на работу. Хотя у меня было достаточно аргументов в мою пользу. Что мне делать.
Здравствуйте, Елена! Советую Вам обратиться к юристу. У Вас есть месячный срок на обжалование со дня вынесения решения судом в окончательной форме.
Видите ли, Елена, на первый взгляд может показаться, что Ваши аргументы убедят суд. Но есть ещё факты, доказательства и судебная практика, которая по данной категории дел присутствует.
Для реальной помощи Вам юристу в первую очередь необходимо послушать Вас и ознакомиться с решением суда. Юрист, полагаю, сможет дать прогноз об исходе дела, в случае если пойдете в апелляцию.
Добрый день, уважаемая Елена
Вам надо обратиться к хорошему юристу на сайте и вам составят апелляцию
Удачи вам и близким!