7,Берегов счастья турагентство не выходит на связь? Скоро вылет и оплачено 60%
Добрый день, Николай! А данное турагенство вообще существует? Вы приобретали тур в офисе или заказывали через Интернет? Может вам уже пора обращаться в полицию? Мы не знаем всех обстоятельств дела, поэтому затрудняемся вам ответить по поводу этого тур агентства и ваших договорных отношений.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Покажите или перешлите юристам документы, договора, чеки и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Николай, что могу сказать, очевидно, свой берег счастья они уже за деньги клиентов нашли, а клиенты останутся на том же берегу, на котором и были до заключения договора...
Обращайтесь с претензией письменно, обращайтесь в СК, которая их страховала, обращайтесь в Ростуризм... выясняйте ситуацию...