Можно ли получить медицинскую помощь в военном госпитале им. Бурденко Москва, если я мать действующего офицера полковника, проживающая в Курганской области?
Я мать действующего офицера полковника, могу я получить медицинскую помощь в военном госпитале им. Бурденко Москва, проживаю вместе с сыном по месту его службы в Курганской области?
Лучший ответ
Если у вашего сына нет своей семьи, что вы будете являться членом семьи военнослужащего и должны быть прикреплены на мед. обслуживание в госпитале при военной части. А этот госпиталь уже выдает направление на лечение в Бурденко.
Не совсем правильный ответ, надо четче и полнее формулировать ответы