Интересует меня почему раз дело не закрыли, мне не позвонили из полиции?
Здравствуйте!
Вам следует подробнее узнать в полиции о том, возбуждено ли уголовное дело по данному факту ДТП. Возбуждение уголовного дела зависит от результатов медицинской экспертизы, а именно какой тяжести вред здоровью Вам причинен.Позвоните следователю или сами к нему сходите. Исходя из информации, которую вы получите, будет ясно какие следующие шаги Вам следует предпринять по защите своих прав и законных интересов, а именно Вы имеете право на возмещение материального ущерба и компенсацию морального вреда вследствие неправомерных действий виновника ДТП.
Если возникнут вопросы и понадобится любая помощь по этим вопросам, обращайтесь, звоните, приходите - обязательно Вам помогу.
Удачи!