Какие документы обязательно нужны при замене паспорта РФ в 45 лет в другом регионе.
Документы для смены паспорта в 45 лет в 2018 году:
Действующий паспорт, требующий замену из-за достижения установленного возраста согласно законодательству РФ;
Паспортные данные о родителях и свидетельства о рождении детей, не достигших возраста 14 лет;
Документ, подтверждающий место регистрации гражданина (достаточно паспорта с отметкой о прописке, если она имеется);
Две фотографии соответствующие требованиям изложенным выше;
Дополнительные документы в виде военного билета, справки о гражданстве;
Заполненное заявление (бланк) оформления замены паспорта в 45 лет согласно форме №1 П, установленной администрацией ФМС;
Документ, подтверждающий уплату госпошлины.