МК Инвест Центр - Одобрен кредит, но компания требует подтверждение наличия средств на карточке
Добрый день, Александр! Не поддавайтесь на такие уловки мошенников. Никогда настоящие кредиторы не требуют каких-либо предоплат и гарантий наличия средств на вашем счете. Если вы предоставите им информацию о своем счете, вы можете лишиться всех средств на нем, а не только 3850 руб. Это чистой воды мошенники, довожу до вашего сведения, что банк никогда не подтвердит посторонним лицам остаток на вашем счете.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день!
Это мошенники, схема уже хорошо известная. Не связывайтесь, иначе останетесь и без кредита и без денег. В 99% случаев если вперед кредита просят оплатить какие-либо услуги (комиссия, курьер и тд.) - это мошенники. Можете проверить, почитав отзывы.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Александр! Это мошенники, они потребуют от Вас доступа к Вашей карте или предварительную оплату, не стоит с ними связываться.
С уважением, Марина Сергеевна.
Александр, зачем нам какие-то ссылки?
При кредитовании никто из реальных заемщиков предоплаты не требует.
Не пользуйтесь такими "услугами"...
Ответ отключен модератором