Вопрос о возможности проведения газа в дом, расположенном в полосе отвода железной дороги
Добрый день!
Меня интересует такой вопрос: дом стоит в полосе отвода железной дороги, в 20 м от жд-путей, по которым ежедневно проходят (а иногда и стоят по часу) составы с горючим (до 3 км длиной). Можно ли в такой дом провести газ? Законно ли это?
Очень странно!
Мой отзыв был такой: Спасибо за быстрый ответ!
А руку Вам пожал кто-то другой.
))
Как-то это слишком фамильярно для меня.
Добрый день!
Тут сложно определить исходя из ваших слов, Вам нужно написать заявление в службу газа с просьбой предоставить тех условия на подключение, в данных тех. условиях и будут все необходимые данные.
Удачного дня!
Очень странно!
А руку Вам пожал кто-то другой.
))
Как-то это слишком фамильярно для меня.