Как именно, в какой форме написать исковое заявление о расторжении брака
Прошу не оставить без внимания мой вопрос.
Как именно, в какой форме написать исковое заявление о расторжении брака, и взыскании алиментов на ребёнка и на содержание матери (меня) с момента рождения ребёнка (9 мес)?
Добрый день, Вероника.
Исковое заявление должно быть составлено с соблюдением требований Гражданского процессуального кодекса, а также Семейного кодекса. К исковому заявлению должны быть приложены доказательства, подтверждающие обоснованность Ваших требований.
Я Вам могу помочь, но необходимы дополнительные сведения. Свяжитесь со мной по e-mail.
Вероника.Вряд ли кто-то на данном сайте бесплатно даст вам подобную форму.Вам надо либо обратиться на очную консультацию,либо образцы подобных заявлений есть на стендах в любом мировом суде.