Проблема с получением статуса многодетной матери из-за отсутствия с первым ребенком - как решить ситуацию?
Знакомая родила третьего ребёнка но ей не дают статус многодетной матери потому что её первый ребёнок проживает не сней что делать.
Лучший ответ
Многодетной семьей признается семья, имеющая трех и более детей, признанная в установленном порядке многодетной в соответствии с порогом многодетности, установленным органами исполнительной власти субъектов РФ.
Спасибо за ответ