Узнал о запрете на регистрационные действия с прицепом, нужно ли его снимать и до какого срока?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у моего папы был арестован судебными приставами прицеп. Сумма за прицеп была отправлена в долг погашения его долга. Он продал этот прицеп мне, ему дали бумагу о снятие запрета. Бумага от 10 апреля. Прицеп переделывать едем только завтра, ибо очереди в ГАИ. НА сайте гаи пишет что с прицепом запрещены регистрационные действия. Что это может значить, и есть ли срок у документа, который указывает что запрет нужно снять.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.
Поставновление получили?