Вопрос. Законно ли в садиках взимать родительскую плату за месяц в перед, ведь мы.
Здравствуйте. Вопрос. Законно ли в садиках взымать родительскую плату за месяц в перед, ведь мы ещё его не отходили?
Лучший ответ
Само по себе - законодательство не устанавливает для таких договоров особый порядок расчетовю Поэтому как в самом договоре прописано - так и будет.