Нормы и продолжительность лечения различных заболеваний - ссылка на документ
Уважаемая Татьяна! Напоминаю Вам, что согласно Федеральному закону от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации" с 1 января 2013 года медицинская помощь организуется и оказывается в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, обязательными для исполнения на территории Российской Федерации всеми медицинскими организациями, а также на основе стандартов медицинской помощи, за исключением медицинской помощи, оказываемой в рамках клинической апробации.
Полезные ссылки: www.consultant.ru, www.rosminzdrav.ru