После этого предполагается продолжение первого процесса по новым обстоятельствам.
Иск по устранению последствий применения не удовлетворён. Подаётся иск об оспориванию договора. После этого предполагается продолжение первого процесса по новым обстоятельствам.
Лучший ответ
Срок исковой давности прерывается с подачей иска в суд и начинает течь заново (ст. 203 ГК РФ).