Как оформить квартиру в собственность после развода и достройки?
Нужно либо оспаривать действия МФЦ в административном порядке, либо признавать через суд право на половину доли каждого из бывших супругов. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица в районный суд по месту нахождения объекта недвижимого имущества в порядке, предусмотренном статьями
Исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями