Потеря 38 тыс. рублей - Что делать после неверной информации от работника Совкомбанка
08 мая 18 г. я открыла в Совкомбанке нулевой депозитный счет с правом пополнения в течение 10 дней. 10 мая со своего счета ИП в Сбербанке сделала перечисление на открытый мой счет в Совкомбанке за что Совкомбанк удержал с меня 6,46% за зачисление денежных средств. Перед тем, как совершать перечисление, я спросила работника Совкомбанка: будут ли с меня удеривать комиссию за зачисление, на что получила ответ "НЕТ" . В результате я потеряла 38 тыс. рублей, хотя в договоре с Совкомбанком не оговорены способы пополнения счета.
Мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Доброе утро! Если до вас не довели достоверную информацию по поводу комиссии то вначале предъявите претензию на возврат вам этих денег Если претензию не удовлетворят то вам придется в суд обращаться ст 3 гПК РФ.
Спасибо за вашу работу!