Что делать, если арестованы счета в разных банках и списывают пенсию в пользу компании без уведомления о долге?
Добрый день!
Вы вправе обратиться в Совкомбанк с заявлением о выдаче выписки по Вашему счету, из которой можно установить в чью пользу списываются денежные средства. Так же Вы можете в Совкомбанке запросить копии оформленного кредитного соглашения.
Если Вы не имеете возможности погашать все кредиты и займы то вправе воспользоваться правом на подачу заявления о банкротстве.
Обращайтесь в банк. Если долг приличный, можно сохранить официальную з/п и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.